Наши партнёры

Научно-производственное предприятие "Внедрение" взаимовыгодно сотрудничает с крупными и небольшими предприятиями России и зарубежья, заинтересованными в высокоэффективном сжигании жидкого, газообразного и твердого топлив на ТЭС, в котельных, камерах сгорания, печах и других энергетических установках.

Жёсткие требования со стороны потребителей нашей продукции заставляют нас занимать активную позицию в процессе поиска новых, не стандартных научных и конструкторских решений, направленных на ресурсо- и энергосбережение, улучшение экологии, повышение надёжности и экономичности.

Наш успех базируется на высокой квалификации сотрудников фирмы и многолетнем контакте с научно-исследовательскими институтами и оборонными предприятиями.

Предприятия энергетического комплекса
ОАО "Татэнерго":
- ППТК ОАО “Татэнерго”
- ИЦ “Энергопрогресс” ОАО “Татэнерго”
- Казанская ТЭЦ-1
- Казанская ТЭЦ-2
- Казанская ТЭЦ-3
- Набережночелнинская ТЭЦ
- Заинская ГРЭС
- Нижнекамская ТЭЦ-1
- Нижнекамская ТЭЦ-2
- Елабужская ТЭЦ

ОАО "Бийскэнерго":
- Бийская ТЭЦ

ОАО "Иркутскэнерго":
- Братские тепловые сети
- Иркутская ТЭЦ-1
- Иркутская ТЭЦ-5
- Иркутская ТЭЦ-6
- Иркутская ТЭЦ-9
- Иркутская ТЭЦ-10
- Иркутская ТЭЦ-11
- Иркутская ТЭЦ-16
- Новоиркутская ТЭЦ
- Ново-Зиминская ТЭЦ
- Усть-Илимская ТЭЦ

ОАО "БГК":
- Приуфимская ТЭЦ
- Ново-Салаватская ТЭЦ
- Стерлитамакская ТЭЦ
- Кармановская ГРЭС
- Уфимская ТЭЦ-2
- Уфимская ТЭЦ-4

ОАО "ДГК":
- Биробиджанская ТЭЦ
- Благовещенская ТЭЦ
- Владивостокская ТЭЦ-2
- Камчатская ТЭЦ-1
- Камчатская ТЭЦ-2
- Нерюнгринская ГРЭС
- Николаевская ТЭЦ
- Охинская ТЭЦ
- Партизанская ГРЭС
- Приморская ГРЭС
- Хабаровская ТЭЦ-2
- Хабаровская ТЭЦ-3

ОАО "Калиниградская ГК"
- Светловский филиал "ГРЭС-2"

ОАО "Курганская ГК":
- Курганская ТЭЦ

ОАО "ОГК-1":
- Верхнетагильская ГРЭС
- Ириклинская ГРЭС
- Нижневартовская ГРЭС

ОАО "ОГК-2":
- Красноярская ГРЭС-2
- Новочеркасская ГРЭС
- Троицкая ГРЭС
- Череповецкая ГРЭС

ОАО "ОГК-3":
- Гусиноозёрская ГРЭС
- Костромская ГРЭС
- Харанорская ГРЭС
- Черепетская ГРЭС

ОАО "Э.ОН Россия" :
- Березовская ГРЭС
- Яйвинская ГРЭС
- Шатурская ГРЭС

ОАО "Энел ОГК-5":
- Невинномысская ГРЭС
- Рефтинская ГРЭС
ОАО "СИБЭКО":
- Новосибирская ТЭЦ-3

ОАО "Мечел":
- Южно-Кузбасская ГРЭС
ОАО "ТГК-1":
- Апатитская ТЭЦ
- Василеостровская ТЭЦ-7
- Выборгская ТЭЦ-17
- Дубровская ТЭЦ-8
- Мурманская ТЭЦ
- Северная ТЭЦ-21
- Южная ТЭЦ-22

ОАО "ТГК-2":
- Вологодская ТЭЦ
- Северодвинская ТЭЦ-1
- Северодвинская ТЭЦ-2
- Тверская ТЭЦ-4
- Шарьинская ТЭЦ

ОАО "Квадра":
- Белгородская РГ
- Воронежская РГ
- Восточная генерация
- Рязанская РГ
- Центральная генерация
- Южная генерация

ОАО "ТГК-5":
- Кировская ТЭЦ-5

ОАО "ТГК-6":
- Владимирская ТЭЦ
- Сормовская ТЭЦ

ОАО "Волжская ТГК":
- Орская ТЭЦ-1
- Саратовская ТЭЦ-2
- Ульяновская ТЭЦ-3

ООО "ЮГК ТГК-8":
- Волгодонская ТЭЦ-2

ОАО "ТГК-9":
- Воркутинская ТЭЦ-1
- Воркутинская ТЭЦ-2
- Интинская ТЭЦ
- Качканарская ТЭЦ
- Красногорская ТЭЦ
- Первоуральская ТЭЦ
- Пермская ТЭЦ-14
- Свердловская ТЭЦ
- Сыктывкарские тепловые сети

ОАО "ТГК-10":
- Аргаяшская ТЭЦ

ОАО "ТГК-11":
- Омская ТЭЦ-2

ООО "Сибирская генерирующая компания" (СГК):
- Барнаульская ТЭЦ-2
- Барнаульская ТЭЦ-3

- Беловская ГРЭС
- Железногорская ТЭЦ
- Западно-Сибирская ТЭЦ
- Кемеровская ГРЭС
- Кемеровская ТЭЦ
- Красноярская ТЭЦ-1
- Красноярская ТЭЦ-4 (Сосновоборская ТЭЦ)
- Кузнецкая ТЭЦ
- Назаровская ГРЭС
- Ново-Кемеровская ТЭЦ
- Томь-Усинская ГРЭС

ОАО "Енисейская ТГК" (ТГК-13):
- Абаканская ТЭЦ
- Красноярская ТЭЦ-2
- Красноярская ТЭЦ-3
- Минусинская ТЭЦ

ОАО "ТГК-14":
- Улан-Удэнская ТЭЦ-2
- Читинская ТЭЦ-1

ОАО "ТГК-16":
- Нижнекамская ТЭЦ (ПГК-1)

ЗАО "ТГК Уруссинская ГРЭС"

ОАО "Синарская ТЭЦ"
Предприятия ближнего и дальнего зарубежья
- ТОО "Экибастузская ГРЭС-1" Казахстан, г.Экибастуз
- АО "Станция Экибастузская ГРЭС-2" Казахстан, пос.Солнечный
- ТОО "Аксуйская ГРЭС" АО "Евроазиатская Энергетическая Корпорация" Казахстан, г.Аксу
- ТОО "АЭС Усть-Каменогорская ТЭЦ" Казахстан, г.Усть-Каменогорск
- ТОО "АЭС Согринская ТЭЦ" Казахстан, г.Усть-Каменогорск, пос.Новая Согра
- ТОО "Астанастройэнерго" Казахстан, г.Астана
- ТОО "Аксесс Энерго Петропавловская ТЭЦ-2" Казахстан, г.Петропавловск
- "Карагандинская ТЭЦ-3" Казахстан, г.Караганда
- ЗАО "Молдавская ГРЭС" Молдавия, г.Днестровск
- ТЭЦ "Фрия" Новая Гвинея
- ГП "Марыливский спиртовый завод" Украина, с.Нагирянка
- ОАО "Рубежанский КТК" Украина, г.Рубежное
- ОАО "Добротворская ТЭЦ" Украина, с.Добротвор
- ТОО "Ickep-ЭК" Казахстан, г.Экибастуз
- ТОО "Жамбылская цементная промышленная компания" Казахстан, Жамбылская область
- OKTA AD-Skopje Македония, г.Скопье
- ООО "НПО Инкор и К" Украина, г.Дзержинск
- ТОО "Караганда Энергоцентр" Казахстан, г.Караганда
- ТОО "Корпорация "КазЭнергоМаш" Казахстан, г.Темиртау
- АО "Жамбылская ГРЭС" им. Батурова Т.И. Казахстан г.Тараз
Предприятия нефтепереработки, нефтехимии, металлургии, машиностроения,
тепловых и электрических сетей, коммунального хозяйства и др.
- ОАО "Байкальский ЦБК" г.Байкальск
- ОАО "Приморский сахар" г.Уссурийск
- ОАО "Нижнекамскнефтехим" г.Нижнекамск
- ОАО "Казаньнефтепродукт" г.Казань
- ОАО "Татмашэлектохим" г.Казань
- ОАО "Нижнекамскшина" г.Нижнекамск
- Тепловые сети Челябинская обл. г.Сатка
- Юдинский ЖБК г.Юдино
- СУ-3 АО "Казаньспецстрой", г.Казань
- ОАО "Авиадвигатель" г.Пермь
- Электросети Костромская обл. г.Шарья
- ООО "НЭК" г.Москва
- ООО "Керамзит" г.Красноярск
- "Теплоэнергосбыт" п.Максатиха
- ООО "Бийскэнерго" г.Бийск
- ООО "Металлоинвест-Руда" г.Москва
- ООО "Техмашсервис" г.Пермь
- ОАО "Учалинский ГОК" г.Учалы
- ЗАО "Росэкопром" г.Москва
- ООО "Энергомашкорпорация" г.Барнаул
- ООО "Вилтон" г.Москва
- ООО "Дальмаркет" г.Благовещенск
- ООО "Башэнергопроект" г.Уфа
- ООО "Юником" г.Самара
- ООО "Стартэкс" Беларусь, г.Минск
- ООО "Инфинити" г.Москва
- ОАО "Ачинский НПЗ" Красноярский край
- ОАО "ТАИФ-НК" г.Нижнекамск
- ООО "Камбит НК" г.Нижнекамск
- ООО "Залив" г.Новороссийск
- ОАО "Марийский ЦБК" г.Волжск
- ООО "ПК Интерфорест" г.Москва
- ОАО "Эмульсионные технологии" г.Самара
- ОАО "ЭМАльянс" г.Москва
- ООО "УРАЛШИНА" г.Екатеринбург
- ОАО "Минудобрения" г.Россошь
- ОАО "Челябэнергоремонт" г.Челябинск
- ОАО "Сегежский ЦБК" г.Сегежа
- ООО "Ависта" г.Рязань
- ООО "ОРО" г.Ярославль
- ООО "ТДМ" г.Новодвинск
- ООО "Газмонтажпроект" г.Москва
- ООО НПП "Техстройкерамика" г.Екатеринбург
- ООО НПП "Юнион" г.Казань
- ЗАО "Лонас технология" г.Санкт-Петербург
- ООО "ИНКОТЭМ" г.Москва
- ООО "МонтажЭнергоРесурс" г.Новокузнецк
- ООО "ВитаРос" г.Джержинск
- КГУП "Примтеплоэнерго" г.Владивосток
- ООО "Энергозапчасть" г.Москва
- ООО "Компания Брикс" г.Саров
- ООО "Юниделл" г.Москва
- ЗАО "Звента" г.Мурманск
- ЮМУП "Водоотведение" г.Южноуральск
- ЗАО "ИТЦ Промэнергосервис" г.Мончегорск
- ООО "Полимеризоляция" г.Благовещенск
- МУП "Инзатеплосервис" г.Инза
- ООО "Энергоснаб" г.Санкт-Петербург
- ООО "ТрастПлюс" г.Воронеж
- ООО "Лиском" г.Нижний Новгород
- ЗАО "АМТА" г.Улан-Удэ
- ООО "Эксортус" г.Москва
- ООО "Караван 2001" г.Москва
- ЗАО "Аэрокомплект" г.Орёл
- ОАО "ИЭМЗ "Купол" г.Ижевск
- ООО "Спецсудоремонт" г.Санкт-Петербург
- ООО "РУС-Инжиниринг" г.Красноярск
- ГОУ ВПО ТУСУР г.Томск
- ОАО "ЗСМК" г.Новокузнецк
- ОАО "Куйбышевский НПЗ" г.Самара
- ООО "Нефтемаш" г.Сызрань
- ООО "Ачинский цемент" г.Ачинск
- ЗАО "ТД "Электромаш" г.Орёл
- ООО "ЭнергоСервис" г.Уфа
- ООО "РУСАЛ Транспорт Ачинск" г.Ачинск
- ООО "Минерал" г.Липецк
- ООО "Ремстройсервис" г.Салават
- ООО "Теплотехник" г.Тверь
- ООО ТД "Ивановоглавснаб" г.Иваново
- ОАО "Молоко" г.Шахунья
- ОАО "Ковдорский ГОК" г.Ковдор
- ОАО "Виктория" г.Мурманск
- ООО "Рашн Энерджи" г.Москва
- ЗАО "Экотоп" г.Санкт-Петербург
- ООО "ЭкоТехснаб" г.Мурманск
- ЗАО "Интехэнергоресурс" г.Москва
- ООО "МК "Ильма" г.Томск
- Кяхтинский ДРСУч г.Кяхта (Бурятия)
- ООО НПФ "Экрос Инжиниринг" г.Казань
- ООО "Вега" г.Волгоград
- ООО "НПП "Прома" г.Казань
- ОАО "Сибэнергомаш" г.Барнаул
- ОАО "ЕВРАЗ КГОК" г.Качканар
- ООО "НТЦ Компиус" г.Краснодар
- ОАО "ЗМУ КЧХК" г.Кирово-Чепецк
- ООО "Прогресс-Энерго" г.Барнаул
- ООО "ПТМ-Сервис" г.Чебоксары
- ООО "Амальтеа" г.Москва
- ЗАО "Деира" г.Казань
- ООО "Арго" г.Краснодар
- ООО "Ролтэкс" г.Ступино
- ООО "ПрофТехИнструмент" г.Москва
- ООО "РУС-Инжиниринг" г.Братск
- ЗАО "Кремний" г.Шелехов
- ГУП ПЭО "Байконурэнерго" г.Байконур
- ООО "Бастион" г.Москва
- ООО "Спец-М" г.Пермь
- ООО "Поли-Блок" г.Екатеринбург
- ЗАО "ЦТК-ЕВРО" г.Москва
- ООО "Экстра Фильтры" г.Москва
- ООО "ЧОП "Спасс" г.Болгар Татарстан
- ЗАО "Компомаш-ТЭК" г.Москва
- ЗАО "Уралнефтехиммаш" г.Уфа
- ООО "Спутник" г.Железноводск
- ООО "Новый Век" г.Омск
- ООО "Торнадо" г.Воронеж
- ООО "ТензоТехСервис" г.Казань
- ООО "Грандсервис" г.Стерлитамак
- ООО "ВРФ-Монтаж" г.Москва
- ООО "Вектор-ДВ" г.Хабаровск
- ООО "Стройхимпласт" г.Тверь
- ООО "Пермавтоматика" г.Пермь
- ООО "СтеклоКолорСервис" г.Саранск
- ООО "СПРИНТ" г.Иваново
- ИП Харитонов НМ г.Дзержинск
- ЗАО "МИУС" г.Тула
- ООО "Экоклинкер" г.Новочебоксарск
- ООО фирма "Темп" г.Анапа
- ИП Гарина МС г.Иваново
- ООО "СпецКонвейер" г.Казань
- ООО "Экоплан" г.Саратов
- ООО "РИЧ" г.Москва
- ООО "СВЕРЕЗ" г.Набережные Челны
- ООО "ПКФ "Парсек" г.Брянск
- Ижевский механический завод г.Ижевск
- ОАО "Архангельский ЦБК" г.Новодвинск
- НПО "Урман" г.Казань
- ОАО "Синтетический каучук" г.Стерлитамак
- ОАО "Витаминный завод" г.Йошкар-Ола
- ЗАО "Стерлитамакский НХЗ" г.Стерлитамак
- Сыктывкарские тепловые сети г.Сыктывкар
- Сибирский химический комбинат г.Северск
- Ухтинские тепловые сети г.Ухта
- "Воркутинские тепловые сети" г.Воркута
- ОАО "Усть-Илимский деревообрабатывающий завод" г.Усть-Илимск
- ОАО "Промышленная Мини-ТЭЦ "Белый ручей" Вологодская обл.
- ОАО "Ивановский техуглерод и резина" Ивановская обл.
- ООО "Барнаульское СКБ котельных установок" г.Барнаул
- ЗАО "Кузбасстеплосервис" г.Кемерово
- ОАО "Примснабконтракт" г.Уссурийск
- ООО "Торговый Дом ИЭТрейд" г.Иркутск
- ОАО "СПМ-Нефтегаз" г.Альметьевск
- ООО "Новая энергетическая компания" г.Москва
- ОАО "Кременчугский завод технического углерода" г.Кременчуг
- ЗАО "Самарский завод алюминиевых сплавов" г.Самара
- ООО "Битумное производство" г.Нижний Новгород
- ЗАО "Производственная компания "Дитэко" г.Иркутск
- ОАО "Целлюлозный завод "Питкяранта" г.Питкяранта
- ОАО "Таганрогский котлостроительный завод" г.Таганрог
- ЗАО "Трест Севзапэнергомонтаж г.Санкт-Петербург
- ЗАО "АгроКомплекс "Ледово" Московская обл.
- ОАО "Елабужский мясоконсервный комбинат" г.Елабуга
- ОАО "Лебединский ГОК" Белгородская обл.
- ООО "Южно-Кузбасская энергетическая компания" г.Таштагол
- Усть-Илимский филиал ООО "Илим Эксим" г.Усть-Илимск
- ОАО "Дальневосточный завод энергетического машиностроения" г.Хабаровск
- ЗАО "Усть-Илимское предприятие дорожной эсплуатации и строительства г.Усть-Илимск
- ОАО "Энергетики и электрификации "Камчатскэнерго"
- МП ЭМР "Илимпийские теплосети" пос.Тура
- МУП "Тепловые сети города Белогорска" г.Белогорск
- ООО "Росэкопром-производство" г.Нижневартовск
- ООО "Буланашский машиностроительный завод" пос.Буланаш
- ООО "Бологоенефтепродукт" г.Бологое Тверской области
- ОАО "Экспериментальная ТЭС" г.Красный Сулин Ростовской области
- Квартирно-эксплуатационная часть 76 пос.Ясная Забайкальского края
- МУПЖКУ пос.Максатиха Тверской области
- Объединённый Институт Высоких Температур РАН г.Москва
- ФГУП "Горно-химический комбинат" г.Железногорск
- ООО "ЖКХ Литовко" пос.Литовко Амурской области
- ОАО "Кольская ГМК" г.Мончегорск Мурманской области
- ООО "Энергомашкорпорация-Хабаровск" г.Хабаровск
- ОАО "Амурские коммунальные системы" г.Благовещенск
- ОАО "Кучуксульфат" р.п.Степное озеро Алтайского края
- ОАО "Ванинский морской торговый порт" п.Ванино Хабаровского края
- ОАО "Давлекановский завод нефтяного машиностроения" г.Давлеканово
- ОАО "Галичский автокрановый завод" г.Галич
- ОАО "Карельский Окатыш" г.Костомукша
- ЗАО "Агромехсервис" с.Подмошье Московской области
- ГУ "ЦВМ и Р" "Сосновый" МВД России п.Сосновый Краснодарского края
- УМТЭП ЗАТО Снежногорск г.Снежногорск-2 Мурманской области
- УМТЭП г.Полярный ЗАТО Александровск г.Полярный Мурманской области
- МУП "УК "ППК" спп "Рудничное теплоснабжающее хозяйство" г.Прокопьевск
- Гирейское ЗАО "Железобетон" п.Красносельский Краснодарского края
- ООО "Уршакская база" д.Геофизиков, Башкортостан
- ОАО "Алексеевская РЭБ флота" п.Алексеевск Иркутской области
- ОАО "Корсаковский хлебокомбинат" г.Корсаков
- ОАО "Полиэф" г.Благовещенск, Башкортостан
- ФГУ комбинат "Комсомолец" с.Сосновка Курганской области
- ОАО "Долотинский завод ЖБИ" п.Долотинка Ростовской области
- ОАО "ПГК" Нижегородский филиал (ППС Зелецино) г.Кстово
- ЗАО "Полюс" Красноярский край р.п.Северо-Енисейский
- ООО "ОП "Свердловэнергоремонт" г.Первоуральск
- ООО ЖКХ "Кстинино" Кирово-Чепецкий район с.Кстинино
- ООО "Азимут" г.Ангарск Иркутской области
- ООО "Искитимская городская котельная" г.Искитим
- ООО "Ангарский азотно-туковый завод" г.Ангарск
- ОАО " Первоуральский динасовый завод" г.Первоуральск
- ООО "Тепловая компания"-филиал "УУТК" г.Улан-Удэ
- ОАО "Оленегорский механический завод" г.Оленегорск
- ОАО "Ивановский техуглерод и резина" с.Михалево Ивановской области
- ООО "ДСК "Гранит" с.Лопатино Самарской области
- ООО "Завод цветных сплавов" г.Нефтегорск Самарской области
- ООО "СК "Русвьетпетро" филиал в г.Усинске
- ОАО "Холдинговая компания Элинар" г.Атепцево Московской области
- МУП ЖКХ "Енский" с.Ена Мурманской области
- ООО "ГалоПолимер Кирово-Чепецк" г.Кирово-Чепецк
- ООО "Пермтрансжелезобетонснаб" п.Оверята Пермского края
- ООО "Уральский завод спецтехники" г.Усть-Катав Челябинской области
- ООО "Западно-Сибирский Металлургический Комбинат" г.Омск
- ООО "СМК ЛесКо" Брасовский филиал д.Погребы Брянской области
- ОАО "Гайский ГОК" г.Гай Оренбургской области
- ООО "ПНК Волга-Альянс" ст.Погрузная Самарской области
- ИП Потапов ПА пос.Атяшево (Мордовия)
- ООО "Трансбункер-Ванино" п.Ванино Хабаровского края
- ООО "Сибирская Альтернатива" г.Хабаровск
- ОАО "Тверские коммунальные системы" г.Тверь
- ОАО "Арзамасский машиностроительный завод" г.Арзамас
- ФГКУ комбинат "Молодёжный" пос.Берёзовый Хабаровского края
- ООО "Трубопроводная арматура" г.Старый Оскол Белгородской области
- ООО "Фирма РУСЕАН" с.Хвастовичи Калужской области
- ОАО "Ростокинский ремонтный завод" г.Москва
- ООО "ХЭВИ ОЙЛ ТЭК" г.Дубна Московской области
- ООО "Глобал Инжиниринг Системс" г.Мытищи
- ГОУ ЯО Малаховский детский дом, д.Малахово Ярославской области
- ООО "Старттехнокомпани" пос.Куеда Пермского края
- ООО "Полипласт Новомосковск" г.Новомосковск
- БУК "Омский государственный академический театр драмы" г.Омск
- ОАО "Новосибирское карьероуправление" г.Новосибирск
- ООО "Картель" г.Кинешма Ивановской области
- ООО "Паритет-Зернопродукт" г.Урюпинск Волгоградской области
- ООО "П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно"
- ООО "Комбинат Стройконструкция" г.Кола Мурманской области
- ООО "Даль-Кама 1" г.Зеленодольск Татарстан
- ОАО "Казанский хлебозавод № 2", г.Казань
- ООО "Петровский мясокомбинат" с.Новая Усмань Воронежской области
- ЗАО "Алтайтеплокомплект" г.Барнаул
- ООО "Агенство "Ртутная безопасность" ст.Холмская Краснодарского края
- ОАО "Мурманэнергосбыт" г.Мурманск
- ОАО "Шахта "Большевик" г.Новокузнецк
- ОАО "Доломит" г.Данков Липецкой области
- ООО "ТЭК "Чкаловский" г.Екатеринбург
- ОАО СМЗ "Элеватормельмаш" г.Саратов
- ООО "Кубань-Полимер" г.Тимашевск Краснодарского края
- ООО ТД "Энергетический Альянс Сибири" г.Горно-Алтайск
- ООО "Орбита Техсервис" г.Москва
- ООО "ТД "Энергометпром" г.Липецк
- ООО "Новомосковский хлор" г.Новомосковск Тульской области
- ЗАО "Хлебокомбинат Петровский" г.Чебоксары
- ООО "Ильинское молоко" с.Ильинское (Удмуртия)
- ОАО "Альметьевский хлебозавод" г.Альметьевск
- ООО "Росметалл" г.Малоярославец Калужской области
- ООО "Завод "ТехноХимСинтез" г.Уфа
- ИП Скабицкая НА г.Каменск-Шахтинский Ростовской области
- ООО "Карьер Известняк" д.Курбатово Московской области
- ООО "Волжский Металл" г.Волгоград
- ООО "Завод клееного бруса" г.Череповец

Производители паровых и водогрейных котлов.

Пароакустические форсунки "Факел" включены в перечень покупных изделий основных производителей котлоагрегатов для оснащения новой продукции.